FASCINATION ABOUT Адвокат

Fascination About Адвокат

Fascination About Адвокат

Blog Article

правильно склали рапорт і оформили звільнення з військової служби за сімейними обставинами.

Заранее им объявлять: если ты, сукин сын, позволишь себе хоть самомалейшее неприличие или политический оппортунизм (говорить о неразвитости, о неверности социализма…), то я, подсудимый, тебя оборву тут же публично, назову подлецом, заявлю, что отказываюсь от такой защиты и т. д., и приводить эти угрозы в исполнение. Брать адвокатов только умных, других не надо… Но всё же лучше адвокатов бояться и не верить им…».

ПРИЗНАЧЕННЯ ТА СТЯГНЕННЯ ГРОШОВОГО ТА РЕЧОВОГО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ

Коллегия защищала интересы жителей по уголовным и гражданским делам. Неимущим гражданам эти услуги оказывались бесплатно, а состоятельным — за плату по таксе, установленной коллегией и утверждённой губернским исполкомом.

Стать участником Список специалистов О каталоге Стать участником Юрліга

юрист (аналогично русскому слову) ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).

Юристы, которые работают нотариусами, занимаются подтверждением документов. Например, если один человек продаёт другому машину или квартиру, нотариус подготовит документ, который официально подтвердит сделку.

Військовий адвокат у Запоріжжі допоможе швидко і недорого надати практичну Військовий адвокат допомогу в суді у справах, що належать до військової сфери. Це, наприклад, невиплата грошового і речового забезпечення, призначення інвалідності, компенсації за шкоду здоров'я, доплати за отримане поранення, правильне призначення пенсій і доплат, перерахунок військової пенсії учасникам бойових дій і ветеранам війни.

Військовий адвокат Павлоград АДВОКАТ У ВІЙСЬКОВИХ СПРАВАХ У ПАВЛОГРАДІ ТА ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛАСТІ

В. Васьковский, «… первыми юристами в Риме были патроны. В лице их совмещались две профессии: юрисконсультов и адвокатов».

При этом, еще раз обращаем ваше внимание что, бесплатная юридическая консультация по телефону предоставляется только при наличиии у адвоката свободного времени и возможности для этого.

Из русск. юрист, далее из ?? Фразеологизмы и устойчивые сочетания[править]

Более общий поисковый запрос (например, "рестораны", "стоматологии")

зняли з військового обліку, поставили на військовий облік в іншій області та оформили необхідні документи для виїзду за кордон.

Report this page